7867Прокуратура Амурской области объявляет о проведении совместного с Советом молодых юристов «Ассоциации юристов России» конкурса рисунков детей ко Дню Знаний.

Период проведения очередного конкурса рисунков среди учащихся школ, воспитанников социальных учреждений и других учреждений области, проводимого прокуратурой Амурской области и Советом молодых юристов выпал на летние каникулы и приурочен ко Дню Знаний.

Конкурс рисунков проводится с целью правового просвещения, повышения правовой культуры и грамотности несовершеннолетних, профилактики их правонарушений и безнадзорности, организации их досуга в период летних каникул, развития творческого потенциала.

Конкурс рисунков проводится в два этапа:

1 этап – прием конкурсных работ – до 25 августа;

2 этап – подведение итогов конкурса – с 25 августа по 30 августа.

Участник может предоставить на конкурс не более 3 работ.

Положение о проведении конкурса рисунков, посвященного Дню Знаний.

Необходимую информацию по проведению конкурса рисунков можно получить по телефонам: 8(4162)33-23-26, 8(4162)77-50-17.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации