image news 24.04.18 0017 мая 2018 года в 14:00, в Международный день детского телефона доверия пройдет торжественная церемония награждения победителей и призёров областного конкурса рисунков о деятельности телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 «Телефон доверия в моей жизни».

В концерте, посвященном Международному дню детского телефона доверия, примут участие творческие коллективы города Благовещенска. Праздничный концерт пройдет в зале Амурского филиала Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского по адресу: ул. Краснофлотская, 83 в 14:00.

Также в рамках, Международного дня детского телефона доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 17 мая проведёт общероссийский интернет-марафон «Круг доверия».

Прямая трансляция будет вестись с 10.00 до 14.00 по московскому времени, из студии МИА «Россия сегодня» на все регионы страны. Увидеть прямую трансляцию интернет-марафона «Круг доверия» можно на сайте онлайн-марафона www.8-800-2000-122.ru и на сайте детского телефона доверия www.telefon-doveria.ru.

Мероприятие будет проходить в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям, которые ответят на вопросы и поделятся своим личным опытом.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации