113 апреля специалисты ГБУ АО «Свободненский КЦСОН «Лада» дружно вышли на субботник по наведению порядка. Своей отдельной придворовой территории у Центра нет, но нарушать традицию «все на благоустройство города», сотрудники «Лады» не стали. На субботник вышли в полном составе, ведь убрать предстояло большую территорию: общий проходной двор для жилого пятиэтажного дома с одной стороны, и пятиэтажного здания, в котором на разных этажах размещаются противотуберкулезная поликлиника, «Водоканал», женская консультация и сам центр «Лада», с другой. С энтузиазмом, с веселыми шутками и смехом трудились специалисты во время субботника. Работа кипела слаженно: кто-то подбеливал деревья и бордюры, кто-то красил баллоны ограждения, кто-то сгребал мусор и затаривал им мешки, кто-то занимался погрузкой мусора в машину. Возможно, наш трудовой энтузиазм, послужит добрым примером для кого-то еще и в следующий раз добровольцев будет больше во много раз. Удовольствие от работы получили все, а главное, порадовал результат – чистый двор! А двор – это часть города.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации