b_250_0_16777215_00_images_news_centr_429_5.jpegВ социально-реабилитационном отделении ГБУ АО «Белогорский КЦСОН» для  пожилых активистов и получателей социальных услуг в рамках проекта «Социальный туризм» была организована очередная экскурсия с целью  ознакомления с историей возникновения  микрорайонов «Транспортный» и  «Сосновка». В ходе экскурсии посетили ГДО, прошлись по скверу имени В.Ф. Маргелова, почтили память героев у боевой техники. Далее отдохнули у фонтана «Жемчужина», в этот день там  проходил флеш-моб «Время танцевать» в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Наши экскурсанты не могли пройти мимо такого интересного и полезного мероприятия, и  несмотря на свой преклонный возраст, приняли в нем активное участие. В результате пожилые граждане  получили неизгладимое впечатление и заряд бодрости, рассказала Оксана Рыжова, специалист по социальной работе.

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации