Министерство социальной защиты населения Амурской области

объявляет о проведении в 2018 году конкурсного отбора на право получения субсидии из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере социального обслуживания, социальной поддержки и защиты граждан, на реализацию социально значимых проектов

Конкурсный отбор проводится в целях реализации мероприятия «Оказание финансовой поддержки деятельности СОНКО путем предоставления субсидий на реализацию социально значимых проектов» подпрограммы «Совершенствование организации деятельности учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения Амурской области» государственной программы Амурской области «Развитие системы социальной защиты населения Амурской области на 2014 - 2020 гг.», утвержденной постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 № 444.

Субсидия предоставляется СОНКО на реализацию проектов в Амурской области, направленных на повышение качества жизни граждан пожилого возраста;

Сроки приема заявок – с 25 июля по 8 августа 2018 года.

Для получения консультации по вопросам подготовки заявки необходимо обращаться по телефону 8 (4162) 200-784

Адрес электронной почты: bykovaes@mszn.amurobl.ru

Уполномоченный специалист: ведущий консультант отдела анализа и отраслевого программирования министерства социальной защиты населения Амурской области Быкова Екатерина Сергеевна.

Заявки представляются непосредственно в министерство социальной защиты населения Амурской области в рабочие дни (с 9 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 часов) или направляются почтовым отправлением по адресу: 675000, г. Благовещенск, ул. Шимановского, д. 8.

Заявки, поступившие в министерство социальной защиты населения Амурской области после 18 часов 00 минут (время местное) 8 августа 2018 года (в том числе по почте), до участия в конкурном отборе не допускаются.

Распределяемый в рамках конкурсного отбора объем субсидий из областного бюджета составляет 236000,00 рублей.

Форма заявки на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии из областного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов, утверждена приказом министерства социальной защиты населения области от 05.04.2018 № 135.

Приказ об утверждении списка победителей от 04.05.2018 № 159

Протокол заседания комиссии от 03.05.2018 года