113 февраля в Государственном бюджетном учреждении Амурской области «Благовещенский специальный дом для одиноких престарелых «Ветеран» прошло праздничное мероприятие, посвященное именинникам зимы.

Поздравлять жильцов дома «Ветеран» с днем рождения стало доброй традицией учреждения.

В комнате отдыха собрались именинники, их друзья и соседи. Зимние месяца богаты на именинников, особенно январь, да и даты отмечались значительные – 85, 90 и даже 100 лет. Открыла мероприятие администрация дома «Ветеран», в адрес именинников прозвучали теплые и искренние слова поздравления. Жильцам, родившимся зимой, были вручены медали с надписью «Именинник».

Приятным и незабываемым подарком для всех без исключения, пришедших гостей, стал концерт, с участием творческого коллектива «Золотой век» и молодежной организации «Дрим Тим». Для присутствующих звучали веселые, задорные и любимые песни. Зрители с удовольствием слушали и подпевали знакомые и полюбившиеся песни.

Но творческий коллектив пришел не с пустыми руками, а принес большой сладкий пирог. После окончания концерта каждый житель дома «Ветеран» получил по кусочку пирога. От присутствующих, прозвучали искренние слова благодарности в адрес творческого коллектива за проведенное на высоком профессиональном уровне концертной программы и пожелали участникам вокальной группы: счастья, процветания, творческих успехов. Вручили Благодарственное письмо и предложили почаще приезжать в гости, проводить концерты для жителей дома «Ветеран».

РосМинТруд
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации